День весны и студентов

21 сентября в Аргентину приходит весна . Каждый год приходит, без опаздания и без сюрпризов. Я имею в виду погоду. Сколько помню, всегда в этот день хорошая, солнечная и как минимум, тёплая погода. Плюс ко всему,2 1 сентября в Аргентине отмечают день студентов и вообще всех учащихся. Надо ли говорить о том, что двойной праздник этот, отмечают все учащиеся Аргентины и отмечают его на природе?

Аргентина туризм иммиграция В этот день никто не учится, даже если день выпадает на будни. Вместо школы, ребята собираются толпой и отправляются в любую зелёную зону, находящуюся поблизости. А так как идут на пикник на целый день, то с собой берут конечно что нибудь покушать и попить, либо покупают это по дороге.

Пьют ли спиртное школьники в этот день? Конечно, свободные от бдительного ока родителей и преподавателей, юные аргентинцы позволяют себе многое. Поэтому то в местах скопления народа в этот день, по решению правительства страны, раздаются презервативы. Устанавливаются пункты мед. обслуживания и конечно же, дежурит полиция.

А вечером, когда расходятся последние задержавшиеся парочки и до самого утра, специальные бригады мусорщиков, чистят природу от отходов отдыхающей молодёжи - мусора.

Аргентина туризм иммиграция Учащиеся университетов, более денежные студенты, вечерами собираются в кафе и ресторанах города. Заранее резервируются столики, потому как в праздничный вечер просто невозможно найти свободный. Ну а затем, отмечание начала весны переносится в дискотеки. И каждое утро новой весны каждого года, толпы молодёжи возвращаются усталыми домой. Весна пришла и они радостно встретили её приход.

Русские в иммиграции